Карта проблем

Раздел находится на стадии финального тестирования
Дом и Двор / Краснодарский край, Сочи, улица Гагарина, 55А
24 Июля 11:00
Добрый день! К вам обращаются жильцы дома по адресу Гагарина 55а. Просим обратить на нас,ваше пристальное внимание,так как наш деревянный 8квартирный дом, находится в аварийном состоянии.Износ дома в 2002г. составлял 78%.Мы не хотим и очень боимся, стать новыми жертвами, очередного рухнувшего дома! Просим Вас о помощи! Прикладываем фото потолка нашего подъезда.

Статус: решена

Получен ответ из администрации Центрального района города Сочи: Процедура признания жилого дома аварийным осуществляется комиссий по заявлению граждан. По данному вопросу будет создана комиссия, которая проведёт экспертизу жилого дома по адресу ул. Гагарина, 55А., после чего комиссия с присутствием всех жителей дома проведет заседание на котором и будет принято решение по ремонту или сносу жилого дома по адресу ул. Гагарина, 55А. Данный вопрос находится на контроле. Решение комиссии будет оглашено на данном ресурсе.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отметить пост.