Карта проблем

Раздел находится на стадии финального тестирования
Транспорт / Краснодарский край, городской округ Сочи, село Орёл-Изумруд, улица Лазурная Долина
25 Июля 14:15
Общественный транспорт по маршруту Лазурная долина - Лесная улица заканчивает работу (в среднем) в 22:30 мск, хотелось бы продлить работу маршрута, хотя бы до половины 1 ночи. Последний автобус до конечного пункта Лазурная долина (Чай совхоз) забит как в часы пик, сами понимаете, это сейчас последняя возможность добраться домой не пешком и не на дорогом такси.

Статус: решена

Получен ответ из Департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи: Вопросы по продлению работы маршрутов общественного транспорта решаются по заявлению граждан, путем сбора комиссии по данному вопросу. Комиссия по вопросу продления маршрута – ул.Лазурная Долина – Лесная будет собрана. Комиссией будет установлено - нуждается ли данный маршрут в продлении времени работы. Данный вопрос находится на контроле. Решение комиссии будет оглашено на данном ресурсе.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отметить пост.