Карта проблем

Раздел находится на стадии финального тестирования
Дороги / Краснодарский край, Сочи, микрорайон Хоста, улица 50 лет СССР, 19Б
06 Ноября 14:08
Межквартальный проезд между домами по адресу 50 лет СССР, 19б и 25а находится в отвратительном состоянии уже несколько лет. Было решение суда об обязании администрацию починить дорогу, но ничего не изменилось

Статус: не решена

Вопрос передан в Департамент трансорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи и находится на контроле.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отметить пост.