Карта проблем

Раздел находится на стадии финального тестирования
Транспорт / Краснодарский край, Сочи, микрорайон Хоста, Ялтинская улица, 14
06 Ноября 14:30
Постоянно стоят машины под запрещающим знаком, от перекрестка у муниципальной поликлиники, вдоль корпусов пансионата Кристалл и Магнита

Статус: решена

По вопросам транспорта, мешающего проезду, можно позвонить в диспетчерский центр по телефону 8(862)296-59-90 и в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи 8(862)268-00-03.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отметить пост.